Экс-игрока "Шахтера" Луиса Адриано хотят видеть в России

Поделиться
Экс-игрока "Шахтера" Луиса Адриано хотят видеть в России Адриано может покинуть "Милан" © stadio24.com
"Милан" не против избавиться от бразильского нападающего.

"Милан" в январе может избавиться от бразильского нападающего Луиса Адриано, который только летом был куплен у "Шахтера". Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

В осенней части сезона Адриано только восемь раз вышел в стартовом составе "Милана", а с возвращением в состав Марио Балотелли и Жереми Менеза, а также при наличии Карлоса Бакки может и вовсе лишиться игровой практики.

По информации итальянского издания, "Милану" уже поступило два предложения по трансферу футболиста, причем оба - из России. Итальянский гранд уже отклонил запрос от "Краснодара", но может согласиться на более щедрое предложение от ЦСКА. Правда, москвичам Адриано понадобится только в том случае, если они не сохранят у себя Сейду Думбия, которого может вернуть из аренды "Рома".

В нынешнем сезоне 28-летний Адриано провел 16 матчей в Серии А, забил три мяча и отдал два результативных паса. Напомним, "Шахтер" продал бразильца за 8 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме