Экс-игрок сборной Украины Гай переехал в Россию

Поделиться
Экс-игрок сборной Украины Гай переехал в Россию Гай будет играть в России © ФК "Кубань"
Украинский футболист будет выступать за "Кубань".

Полузащитник Алексей Гай на правах свободного агента подписал контракт с российской "Кубанью". Соглашение рассчитано на два года.

"С самого начала переговоров позиция "Кубани" была вполне конкретной. Руководство клуба четко обрисовало задачи, стоящие перед командой в сезоне, и мою роль в коллективе. Именно это, наверное, и повлияло в наибольшей степени на мой выбор в пользу переезда в Краснодар.

Для меня очень важно быть частью коллектива, который ставит наивысшие цели в текущем первенстве. К тому же, подбор футболистов позволяет этих целей достигать", - подчеркнул Гай.

Отметим, что последним клубом 33-летнего полузащитника была азербайджанская "Габала", за которую он выступал с начала 2015 года. Также ранее Гай играл за "Черноморец", "Шахтер" и "Ильичевец". За сборную Украины полузащитник провел 29 поединков.

Читайте также: Экс-защитник "Зари" Пилявский вернулся в Украину

Напомним, в весенней части предыдущего сезона за "Кубань" играл Евгений Селезнев. Однако форвард досрочно расторг контракт с российским клубом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме