Экс-динамовец Алиев не хочет завершать карьеру в 30 лет

Поделиться
Экс-динамовец Алиев не хочет завершать карьеру в 30 лет Александр Алиев уже несколько месяцев не может найти себе работу © football.ua
Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины не может найти себе новое место работы. Пока футболист тренируется в Киеве.

Полузащитник Александр Алиев, который в конце "нулевых" выступал в футболке киевского "Динамо" и сборной Украины, сейчас остался без клуба, ведь из российского "Анжи" он ушел из-за конфликта с главным тренером Сергеем Ташуевым.

По словам футболиста, в 30 лет он не думает о завершении карьеры, усиленно тренируется и ищет варианты трудоустройства.

"Сейчас я в Киеве. Сам тренируюсь, бегаю, поддерживаю форму. Мне еще только 30 лет и об окончании карьеры я еще даже не думал", - сказал Алиев в интервью программе Великий футбол.

"Я могу приехать потренироваться с "Динамо"-2, но думаю, что это будет неправильно. Надеюсь, в скором времени будет предложение, я его рассмотрю и с радостью поеду, если оно меня устроит", - отметил футболист.

Примечательно, что на слова футболиста практически сразу же отреагировал президент "Динамо" Игорь Суркис, который заявил, что решения о подписании контрактов с футболистами принимает главный тренер Сергей Ребров.

"Алиев приехал к нам посмотреть матч против "Генгама" в качестве гостя. Если он хочет вернуться в "Динамо", то ему нужно разговаривать не со мной, а с Сергеем Ребровым, прежде всего, - заявил Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".

В Украине Алиев помимо "Динамо" выступал за запорожский "Металлург" и днепропетровский "Днепр".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме