Экс-чемпион мира заявил, что рассечение Фьюри могли сделать скальпелем специально

Поделиться
Экс-чемпион мира заявил, что рассечение Фьюри могли сделать скальпелем специально © Boxingscene
Конспирологическая мысль из мира бокса.

Экс-чемпион мира Джордж Гроувз поделился мнением о том, что рассечение Тайсона Фьюри могли сделать скальпелем специально.

"Я не утверждаю, что он это сделал. Но существует ли такой вариант? Конечно, есть. Ведь на кону такое большое давление, что ты не можешь просто вылететь. А здесь рассечение – значит, не о чем спорить. Это не травмированная спина или что-то другое. Люди не ожидают, что ты будешь биться с рассечением. Твоя рука может быть очень травмирована, но людям будет все равно. Некоторые бойцы дрались с поврежденным пальцем ноги и потом рассказывали об этом. Но лучше тогда сделать рассечение.

Знаю, как много вещей надо сделать боксеру, чтобы выйти на пик формы перед поединком. Сколько жертв сделать, тренировок пройти, диет, спаррингов. Это за гранью понимания для большинства людей. Идея намеренного рассечения для многих людей была бы панической. Но, если процесс пошел не так, то на самом деле, если это поможет, почему бы и не сделать?", - сказал Гроувз.

Бой Усика и Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира должен был пройти 17 февраля в Саудовской Аравии, однако британский боксер получил рассечение над правым глазом во время спарринга в тренировочном лагере.

В итоге было принято решение о переносе вечера бокса на 18 мая. Местом проведения останется столица Саудовской Аравии Эр-Рияд.

Ранее сообщалось о том, что в тренировочном лагере Фьюри после срыва боя с Усиком ищут предателя.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме