Единственный украинец в Серии А отправился в Нидерланды за игровой практикой

Поделиться
Единственный украинец в Серии А отправился в Нидерланды за игровой практикой Александр Яковенко почти не играл в "Фиорентине" © malagafc.com
Александр Яковенко не провел за "Фиорентину" ни одного матча в нынешнем сезоне. Теперь он будет возвращать былую форму в поединках за голландский "Ден Хааг".

Украинский нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Яковенко перешел на правах аренды в голландский "Ден Хааг" из Гааги, который занимает 15-е место в турнирной таблице местного чемпионата.

Аренда рассчитана до конца сезона. Яковенко вылетает в Нидерланды, где уже в ближайшее время приступит к тренировкам с новыми партнерами.

Добавим, что в нынешнем сезоне 27-летний вингер не провел за свой клуб ни одной игры. Как рассказал агент игрока Александр Головаш, главный тренер Винченцо Монтелла объяснил эту ситуацию тем, что Яковенко не подходит под его тактический рисунок. Но при этом, агент добавил, что пока "фиалки" не намерены расставаться с украинцем.

Ранее сын известного динамовца Павла Яковенко выступал за бельгийские "Льерс", "Генк", "Вестерло", "Лойвен" и "Андерлехт". Половину прошлого сезона он провел в аренде в испанской "Малаге".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме