Донецк голосует за девиз и логотип города

Поделиться
© ukraine2012.gov.ua
В Донецке определили слоганы и логотипы, которые будут участвовать в интернет-голосовании на лучший девиз и бренд столицы Донбасса к Евро-2012.
В Донецке определили слоганы и логотипы, которые будут участвовать в интернет-голосовании на лучший девиз и бренд столицы Донбасса к Евро-2012.Слоганы и логотипы, вышедших в финал конкурса, определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители нескольких городских управлений. Главным критерием отбора стало отражение имиджа Донецка как перспективного города, развивающегося, уже отошедшего от звания только промышленного или бизнес-центра. Для голосования за лучший девиз Донецка конкурсная комиссия определила следующие слоганы: 1. Донецк - арена доблести и славы! 2. Если где и есть футбольный рай - это наш Донецкий край! 3. Open your mind - open Donetsk! Информация о девизах и логотипах, а также голосование по ним размещены на сайте городского головы Донецка и горсовета. Голосование за них продлится до 10 декабря текущего года, а до 20 декабря будут представлены  варианты-победители голосования. Напомним, что конкурс на определение слогана и логотипа Донецка проходил с 3-го сентября этого года. Свои предложения мог прислать любой, но, как сообщили в оргкомитете конкурса, 98% предложений поступили от жителей Донетчины.

По материалам Информационного  центра "Украина-2012"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме