Дочь Берлускони назначена вице-президентом "Милана" по вопросам, не связанным со спортом

Поделиться
Дочь Берлускони назначена вице-президентом "Милана" по вопросам, не связанным со спортом Барбара Берлускони - вице-президент "Милана" © football-italia.net
Сильвио Берлускони, несмотря на серьезные проблемы с законом, продолжает принимать важные для своей семьи стратегические решения.

Дочь Сильвио Берлускони Барбара стала вице-президентом и управляющим директор "Милана". Такое решение было принято на заседании совета директоров клуба.

Адриано Галлиани, занимающий посты исполнительного директора и вице-президента "Милана", будет делить сферу ответственности с Барбарой Берлускони.

Галлиани будет отвечать за спортивную составляющую, а Барбара Берлускони - за другие области клубной жизни. Младший брат Сильвио Берлускони Паоло также стал вице-президентом клуба.

ТАКЖЕ: Берлускони опасается, что его "сгноят в тюрьме, как Тимошенко"

Примечательно, что сам Сильвио Берлускони недавно сообщал о своем намерении вернуться к активному управлению клубом, владельцем которого он является на протяжение более чем четверти века. В частности, он заявил, что на посту главного тренера "россо-нери" видит бывшего полузащитника команды Кларенса Зеедорфа.

Отметим, что после 16 туров серии А итальянский гранд занимает лишь 11-е место в турнирной таблице, опережая зону вылета на пять баллов. А вот на европейской арене у клуба дела значительно лучше: успешно преодолен групповой этап Лиги Чемпионов. В 1/8 финала "Милан" сыграет против мадридского "Атлетико".

Напомним, что ранее за "Милан" выступал украинский футболист Андрей Шевченко, с которым миланская команда завоевала Скудетто (победа в Серии А), а также выигрывала Кубок Чемпионов-2002/03. !zn

Читайте также:

Андрею Шевченко вновь обещают пост тренера "Милана"

Бывшего партнера Шевченко по "Милану" заподозрили в организации "договорняков"

Футболисту "Милана" Балотелли "выписали" личного психолога за угрозы расправиться с судьей

Конец эры Берлускони! Вы серьезно?

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме