Дни матчей Евро-2012 могут объявить выходными

Поделиться
© uefa.com
В Киеве, Донецке, Харькове и Львове дни проведения матчей Евро-2012 могут объявить выходными. Кабмин рассматривает соответствующее предложение организаторов турнира.

Кабинет министров рассматривает предложение городов, принимающих Евро-2012, объявить дни матчей выходными. Об этом сообщил департаменте Евро-2012 Львовского горсовета.

«Такое решение сейчас рассматривается в правительстве. Речь идет о том, чтобы в каждом из 4 городов дни проведения матчей были выходными. Львову в этом плане проще, ведь из трех матчей, которые будет принимать город, два пройдут в выходные дни - в субботу и воскресенье, еще один матч состоится в среду», - отметили в пресс-службе Львовского горсовета.

В пресс-службе напомнили, что во Львове 9 июня сыграют Германия и Португалия, 13 июня встретятся Дания и Португалия, и 17 июня - Дания и Германия.

Как известно, Чемпионат Европы по футболу стартует 8 июня. Согласно с утвержденным календарем финальной части Евро-2012, 16 матчей из 31 пройдут в Украине. Проведение финального матча на НСК «Олимпийский» в Киеве назначено на 1 июля 2012. !zn

Читайте также:

На время проведения ЕВРО-2012 в Киеве перекроют три центральных улицы

Голкипер сборной Украины пропустит Евро-2012 из-за травмы

Милиция будет следить за порядком на Евро-2012 с помощью 422 видеокамер

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме