"Днепр" вновь проиграл в матче Лиги Европы в Киеве

Видео
Поделиться
"Днепр" вновь проиграл в матче Лиги Европы в Киеве "Днепр" вновь не сумел победить на НСК "Олимпийский" © fcdnipro.ua
Днепропетровцы сенсационно уступили азербайджанскому "Карабаху" на своем стадионе в Киеве, оказавшись на последнем месте в группе F.

"Днепр" вновь проиграл в матче Лиги Европы в Киеве, уступив в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы азербайджанскому "Карабаху" 0:1.

Днепропетровцы провели едва ли не самый провальный матч в евросезоне, существенно ухудшив шансы на попадание в плей-офф.

Отметим, что в другом матче квартете "Интер" неожиданно сыграл вничью 0:0 с "Сент-Этьеном". Результат этой встречи отправил "сине-бело-голубых" на последнее место.

Читайте также: Коноплянка сравнил "Сент-Этьен" с донецким "Металлургом"

Добавим, что следующий матч "Днепр" проведет через две недели - 6 ноября на выезде против "Карабаха".

Футболисты "Днепра" явно недооценили соперника, и наверняка хотели взять его голыми руками, на классе. Но команда из Азербайджана прогнозированно оказалась быстрой и атлетичной. Не сумев забить быстрый мяч, днепряне дали возможность оппоненту сыграть в свой футбол, чем он сполна воспользовался.

На 20-й минуте быстрая контратака привела к взятию ворот Дениса Бойко. Муарем Рамиз ворвался в штрафную, легко убрал со своего пути Дугласа и Онджрея Мазуха, поразил дальний угол.

В дальнейшем хозяева продолжили действовать в том же ключе, что и до гола. Именно этот факт и сыграл с ними злую шутку, ведь соперник уже успел перестроиться. У "Днепра" не было четкого взаимодействия между защой и атакой, что усложняло задачу забить гол и выйти вперед. В итоге, подопечным Мирона Маркевича так и не удалось вскрыть насыщенную оборону.

Добавим, что для "Карабаха" победа над "Днепром" стала исторической - первой в Лиге Европы.

Ранее сообщалось, что "Динамо" неожиданно проиграло "Ольборгу" на выезде 0:3.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме