"Днепр" повторно проиграл "Сент-Этьену"

Поделиться
"Днепр" повторно проиграл "Сент-Этьену" Монне-Паке открыл счет в матче © asse.fr
Подопечные Мирона Маркевича во Франции ничего не смогли противопоставить хозяевам поля.

"Днепр" не сумел взять реванш у "Сент-Этьена" за поражение в Днепропетровске. Подопечные Маркевича в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы во Франции пропустили три безответных мяча.

Первый тайм "Днепр" провел невыразительно. Гости не находили интересных вариантов в атаке, при этом достаточно многое позволяя сопернику. Один раз Бойко серьезно выручил днепропетровцев после удара от никем не прикрытого Монне-Паке, но позже тот же футболист "Сент-Этьена" огорчил голкипера "Днепра". Сыграв в стенку с Беричем, Монне-Паке точно пробил под дальнюю штангу. "Днепр" ответил голом Селезнева головой, но он засчитан не был - нападающий подтолкнул защитника еще до того, как нанес удар.

Во втором тайме днепропетровцам не удалось кардинально что-то изменить в своей игре, "Сент-Этьен" же продолжил контролировать ход встречи. В итоге уже на 52-й минуте преимущество хозяев увеличилось. Томечак обрезался в центре поля, что привело к прострелу с правого фланга, который удалось замкнуть Беричу. А еще через 13 минут снял все вопросы относительно исхода матча едва вышедший на замену Амума.

Отметим, что первый удар по воротам "Днепр" нанес под конец матча. Тогда же желтую карточку получил Ротань, который теперь пропустит матч следующего тура против "Лацио".

"Сент-Этьен" - "Днепр" - 3:0

Голы: Монне-Паке (38, видео гола), Берич (52, видео гола), Амума (65, видео гола)

"Сент-Этьен": Рюффье, Погба, Перрен, Клер, Ассу-Экотто, Пажо (Клеман, 70), Эйссерик (Корнье, 80), Лемуан, Ру, Монне-Паке (Амума, 62), Берич.

"Днепр": Бойко, Томечак (Лучкевич, 63), Дуглас, Гуйе, Федецкий, Эдмар, Матос, Чеберячко (Безус, 46), Ротань, Матеус, Селезнев (Бруно Гама, 78).

Арбитр - Маттиас Гестраниус (Финляндия)

Предупреждения: Перрен (24), Пажо (51) - Селезнев (17), Матос (18), Эдмар (37), Ротань (84), Федецкий (90+2)

Читайте также: "Сент-Этьен" отказался открывать сектор для болельщиков "Днепра"

В другом матче группы G "Лацио" на выезде обыграл "Русенборг" (2:0). Таким образом, у римлян - 10 очков, у "Сент-Этьена" - 7, а у "Днепра" осталось 4.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме