"Днепр" не стал продлевать контракт с травмированным Федорчуком

Поделиться
"Днепр" не стал продлевать контракт с травмированным Федорчуком Федорчук будет искать себе новый клуб © ФК Днепр
Полузащитник пока не знает, где будет продолжать карьеру.

"Днепр" не стал продлевать контракт с полузащитником Валерием Федорчуком, который на данный момент залечивает травму колена. Об этом игрок сообщил в комментарии сайту Sport Arena.

"Мой контракт подошел к концу, и по его завершении из Днепропетровска со мной на связь никто не выходил. Поэтому, видимо, с Днепром уже все завершено", - отметил Федорчук, который до травмы был игроком основы "Днепра".

Пока полузащитник не знает, где будет продолжать карьеру: "Сейчас я снова буду в Белграде у бывшего реабилитолога "Металлиста" Андрея Милутиновича, продолжу курс восстановления. Он продлится еще один месяц. Уже после этого я буду заниматься вопросом продолжения своей карьеры. Пока же я, образно говоря, еще не дееспособен, чтобы полноценно играть и проявлять себя".

Отметим, что ранее главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что просил руководство клуба продлить контракт с Федорчуком: "Я обращался в клуб с просьбой заключить с ним хотя бы однолетний контракт, чтобы парень мог вылечиться, пройти реабилитацию и еще принести пользу "Днепру". Но от меня это не зависит".

В осенней части сезона Федорчук 15 раз выходил на поле в футболке "Днепра" (13 - в основном составе). На счету полузащитника 1 гол и 2 желтые карточки.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме