"Днепр" находится под реальной угрозой перевода в Первую лигу - Стеценко

Поделиться
"Днепр" находится под реальной угрозой перевода в Первую лигу - Стеценко Стеценко не знает, что ждет "Днепр" © ФК Днепр
Будущее клуба содержит больше вопросов, чем ответов.

"Днепр" может быть переведен в Первую лигу из-за финансовых проблем. Данную информацию в интервью программе "Великий футбол" подтвердил генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

"Мы все надеемся, что "Днепр" не прекратит существование, но реально отдаем себе отчет, в какой ситуации находится клуб. Сейчас мы находимся под реальной угрозой перевода в Первую лигу. Мне сложно что-то прогнозировать, ведь многое зависит от нашего главного акционера и его позиции с точки зрения дальнейшей стратегии. Работаем, надеемся и верим, что все будет нормально и "Днепр" будет жить", - сказал Стеценко.

"Если нам суждено перейти в Первую лигу волевым решением ФИФА, или же мы не пройдем процедуру аттестации, или вылетим по спортивному принципу - примем это и будем играть в низшей лиге. Мне сложно что-то прогнозировать даже на месяц или два вперед, не говоря уже о далекой перспективе".

Напомним, 7-го февраля Федерация футбола Украины получила от ФИФА решение о лишении "Днепра" 6 очков за долг по зарплате перед полузащитником Данило Соузой.

После вступления наказания в силу у подопечных Дмитрия Михайленко осталось 6 очков, что опустило "Днепр" на предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Читайте также: В "Днепре" не исключают возвращение Зозули

Ранее сообщалось, что Игорь Коломойский отказался финансировать клуб.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме