"Днепр-1" вырвал победу у "Руха" и сократил отставание от "Шахтера" в УПЛ

"Днепр-1" одержал сложную победу © СК "Днепр-1"
Команды провели результативный матч.

В 22-м туре украинской Премьер-лиги "Днепр-1" в Ужгороде принимал львовский "Рух" и одержал сложную победу со счетом 3:2.

Еще в первом тайме команды забили сразу четыре гола. Сначала днепряне повели в счете 2:0 благодаря забитым мячам Сарапия и Довбика, но еще до перерыва Таллес и Климчук восстановили равновесие – 2:2.

Решающий эпизод поединка произошел на третьей добавленной минуте, когда Когут воспользовался подачей с фланга от Пихаленка и принес днепрянам победу.

"Днепр-1" – "Рух" – 3:2

Голы: Сарапий, 9, Довбик, 28 (с пенальти), Когут, 90+3 – Таллес, 33, Климчук, 38

Видеообзор матча

Этот результат позволил "Днепру-1" остаться на второй строчке в турнирной таблице УПЛ, отставая от "Шахтера" на пять очков. При этом у днепрян есть игра в запасе.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" и "Шахтер" не определили победителя в центральном матче тура УПЛ.