«Динамо» временно будет тренировать Хацкевич

Поделиться
© ФК "Динамо"
До назначения главного тренера «Динамо», которое должно состояться в ближайшие дни, исполнять его обязанности будет Александр Хацкевич – тренер молодежной команды. Игроком Хацкевич провел в футболке столичного клуба 135 матчей.

Исполнять обязанности главного тренера киевского "Динамо" будет Александр Хацкевич, который до этого тренировал молодежную команду клуба. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

С 1996 по 2003 год Хацкевич провел за «Динамо» 135 игр, забил 26 голов. Тренерскую карьеру начал в минском "Динамо" в 2007 году. Был играющим тренером. Покинул команду в том же году. С июля 2008 года тренировал ФК «Витебск». С февраля 2010 по 2011 год входил в штаб Национальной сборной Украины. С 2010 возглавляет молодёжную команду «Динамо» (Киев).

Главного тренера обещают назначить в ближайшие дни.

- Официально: Юрий Семин отправлен в отставку с поста тренера «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин ушел в отставку после разгромного поражения от «Шахтера» накануне. «Динамо» на выезде уступило (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу Динамо. Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место. !zn

Читайте также:

«Шахтер» со счетом 4:1 выбил «Динамо» из Кубка Украины (ВИДЕО)

Лига чемпионов: «Динамо» разгромно проиграло французам 1:4 (ВИДЕО)

«Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 (ВИДЕО)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме