«Динамо» представило футболистам нового тренера - Олега Блохина

Поделиться
Олег Блохин пришел, чтобы «поднять команду на тот уровень, на котором она должна быть». Игорь Суркис подчеркнул перед игроками, которых последнее время неоднократно обвиняли в плохой самоотдаче, что Блохин играл в «Динамо» с семи лет и что у него не может не болеть душа за команду.

На учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе, в присутствии президента клуба Игоря Суркиса, тренеров и футболистов, состоялась презентация нового главного тренера команды Олега Блохина. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Дам краткую характеристику. Это обладатель Золотого мяча 1975 года. Двукратный обладатель Кубка обладателей Кубков, а также обладатель Суперкубка УЕФА. Тренер, с которым сборная Украины дошла до 1/4 финала чемпионата мира-2006. Человек, который любит команду «Динамо», наверное, лет с семи, когда впервые тут оказался и у него не может не болеть за нее душа. Он пришел, чтобы поднять команду на тот уровень, на котором она должна быть. Прошу любить и жаловать – Олег Блохин», – таким было вступительное слово президента клуба Игоря Суркиса, после которого сам наставник, но уже без клубных СМИ, пообщался с подопечными.

В 12:00 у команды назначена тренировка.

Напомним, что во вторник, 25 сентября, Блохин подписал с «Динамо» четырехлетний контракт. Сегодня же Олег Владимирович будет официально представлен, как главный тренер клуба. !zn

Читайте также:

«Динамо» поставило задачу перед Блохиным «однозначно выйти из группы в Лиге чемпионов»

Суркис хочет, чтобы Блохин стал для «Динамо» новым Лобановским

Блохин: Чтобы вернуть былую славу «Динамо», нужно работать сутки напролет

Официально: Блохин назначен тренером «Динамо»

Суркис лично принял решение уволить Семина, разговора с экс-тренером не было

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме