«Динамо» минимально обыграло «Арсенал» в столичном дерби (видео)

Единственный гол в столичном дерби между «Динамо» и «Арсеналом» с передачи Андрея Ярмоленко забил нигерийский форвард бело-голубых Браун Идейе. "Динамо" могло увеличить разрыв в счете, но на 68-й минуте Ярмоленко не смог отличиться с одиннадцатиметровой отметки. Еще один из лидеров, днепропетровский «Днепр», разгромил запорожский «Металлург» со счетом 4:0.

В матче второго тура чемпионата Украины киевское "Динамо" оказалось сильнее своих соседей из "Арсенала" - 1:0.

Единственный гол в этом матче с передачи Андрея Ярмоленко забил нигерийский форвард бело-голубых Браун Идейе. "Динамо" могло увеличить разрыв в счете, но на 68-й минуте Ярмоленко не смог отличиться с одиннадцатиметровой отметки.

"Арсенал" заканчивал встречу в меньшинстве. В течении 2 минут два горчичника получил Артем Старгородский. Благодаря этой победе "Динамо" набрало 6 очков за первые два матча.

Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик, Хачериди, Бетао, Вукоевич, Велозу, Гармаш, Краньчар (Нинкович, 67), Ярмоленко, Идейе.

Арсенал: Панькив, Гитченко, Рафаэль Сантос (Симоненко, 38), Леандро, Полевой, Флореску (Старгородский, 46), Шахов, Максимов, Кобахидзе, Ковпак, Мазилу (Шацких, 70).

Предупреждения: Старгородский - Михалик. Удален Старгородский, 78.

- В Киеве произошла массовая драка между футбольными фанатами - 20 человек задержаны (видео)