"Динамо" вернуло молодого защитника в запорожский "Металлург"

Поделиться
"Динамо" вернуло молодого защитника в запорожский "Металлург" Андрей Цуриков отправится в запорожский "Металлург"
Андрей Цуриков не выдержал конкуренции на позиции левого защитника. Кроме него на место в составе претендовало как минимум двое футболистов.

Запорожский "Металлург" в ближайшие дни ждет солидное усиление: речь идет о 22-летнем защитнике киевского "Динамо" Андрее Цурикове, который с приходом в команду Сергея Реброва португальца Виторину Антунеша, а также выздоровлением Евгения Селина и будущим возвращением в состав Евгения Макаренко, вскорее всего, будет испытывать трудности с попаданием в основу.

Ожидается, что Цуриков пополнит команду Александра Томаха на правах аренды. Защитник должен присоединиться к запорожцам, которые сейчас находятся на сборах в Турции, в ближайшие дни. Напомним, что зимой 2013-го Цуриков перешел в "Динамо" именно из "Металлурга".

Добавим, что в начале зимнего межсезонья в СМИ появилась информация о том, что Цуриков может перейти в один из клубов второго немецкого дивизиона. Однако судя по всему, этот вариант продолжения карьеру молодого защитника сорвался.

Президент киевлян Игорь Суркис заявил, что в Динамо собираются больше доверять украинским футболистам. Босс динамовцев считает, что местные воспитанники будут больше иностранцев отдаваться команде. Впрочем по всей видимости, Цуриков пока не дотягивает до уровня киевского "Динамо". Тем более, что он пришел в команду во времена Олега Блохина.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме