"Динамо" расторгло контракт с Кранчаром

Поделиться
"Динамо" расторгло контракт с Кранчаром Кранчар не смог закрепиться в "Динамо" © ФК Динамо
Хорватский футболист стал свободным агентом.

Нико Кранчар покидает "Динамо". Киевский клуб и 31-летний игрок решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

"Динамо" Киев и хорватский полузащитник Нико Кранчар пришли к обоюдному согласию о досрочном прекращении действия контракта. Мы благодарим Нико за годы, отданные нашему клубу и желаем ему всяческих успехов в продолжении его футбольной карьеры", - говорится в заявлении на официальном сайте "Динамо".

Отметим, что в текущем сезоне опытный хорватский полузащитник сыграл за "Динамо" только 1 раз - в матче 1/8 финала Кубка Украины против "Оболонь-Бровар".

Кранчар перешел в "Динамо" еще в 2012 году, но провел в команде лишь один сезон, после чего два года отыграл в аренде в английском "Куинз Парк Рейнджерс". Вернулся в Киев хорват в сентябре 2015 года. Нынешнее соглашение "Динамо" и Кранчара истекало летом 2016 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме