"Динамо" продлило контракт с Гусевым

Поделиться
"Динамо" продлило контракт с Гусевым Гусев продолжит играть за "Динамо" © Dynamo.kiev.ua
Опытный полузащитник продолжит выступать за киевский клуб.

Полузащитник Олег Гусев принял решение продлить контракт с киевским "Динамо". О подписании новой сделки между ветераном и клубом сообщил агент Вадим Шаблий в Facebook:

"Живая легенда остается в "Динамо"! После блестящего результативного прошлого сезона Олег Гусев решил продлить контракт с киевским клубом, отказавшись от ряда финансово выгодных предложений из-за рубежа".

Детали новой сделки с 33-летним игроком не уточняются. Гусев выступает в киевском "Динамо" с 2003 года, отыграв за это время 429 матчей. Это четвертый показатель в истории клуба по количеству проведенных матчей. В футболке киевлян полузащитник забил 94 гола и выиграл 13 трофеев, из которых пять чемпионских титулов в чемпионате Украины, еще пять Кубков и три Суперкубка страны.

Читайте также: Игорь Суркис возмущен решением Фоменко не взять на Евро-2016 Гусева и Малышева

Напомним, тренерский штаб сборной Украины не включил Гусева в окончательную заявку на Евро-2016, несмотря на то, что футболист в прошлом сезоне провел 30 поединков и отметился 13 забитыми мячами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме