"Динамо" потеряло двух защитников из-за травм

Поделиться
"Динамо" потеряло двух защитников из-за травм Евгений Хачериди пропустит несколько матчей "Динамо" из-за травмы
Евгений Хачериди травмировался во время поединка сборной Украины с Испанией, а Никита Бурда прооперирован - ему удалили аппендикс.

Тренерский штаб киевского "Динамо" не сможет рассчитывать на двух защитников как минимум до середины апреля. Евгений Хачериди получил повреждение во время поединка сборной Украины против Испании 27 марта (0:1), а Никита Бурда пострадал вне футбольного поля.

Молодой динамовец попал в больницу во Львове, когда находился в расположении национальной команды, и у него начался аппендицит. Бурда был прооперирован и теперь вернется к тренировкам лишь в конце апреля.

Что касается Хачериди, то по сообщениям телеканала "Футбол", игрок должен быть готов к поединку Лиги Европы против "Фиорентины" в середине второго месяца весны.

Читайте также: Сборной Украины удалось избежать травм перед матчем с Испанией

В нынешнем сезоне Хачериди провел 13 матчей за "Динамо", а также два поединка за сборную в рамках отбора Евро-2016. Тогда как на счету Бурды - те же 13 игр за клуб, а в сборную Украины футболист был вызван впервые в своей карьере.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме