"Динамо" поборется с английскими клубами за нападающего "Барселоны"

Поделиться
"Динамо" поборется с английскими клубами за нападающего "Барселоны" Игрок "Барселоны" заинтересовал "Динамо" © marca.com
Кристиан Тельо может вскоре стать игроком киевского "Динамо". Правда, в случае, если киевляне выиграют борьбу у ведущих английских клубов.

Нападающий "Барселоны" и молодежной сборной Испании Кристиан Тельо заинтересовал киевское "Динамо". Сумма возможного трансфера может составить 10 миллионов евро.

Как сообщает радиостанция RAC1, за 21-летнего талантливого нападающего киевляне поборются с английскими "Ливерпулем", "Арсеналом", "Тоттенхэмом". Клубы уже сделали официальное предложение игроку.

Тем не менее, по информации Marca, сам футболист не горит желанием покидать Каталонию. Пока Тельо хотел бы выслушать позицию клуба - рассчитывают ли на него в новом сезоне. Отметим, что в конце минувшего года Тельо подписал новый контракт с "Барселоной" до 2016 года с фиксированной суммой отступных.

В нынешнем сезоне Тельо нечасто появлялся на поле, отыграв за каталонцев 31 матч во всех турнирах. Правда за время, проведенное на поле ему удалось показать неплохую результативность - 8 голов 5 результативных передач, отмечает iSport.ua.

Отметим, что в составе "Динамо" уже числится один испанский игрок - 24-летний нападающий Лукас Перес Мартинес. Однако, скорее всего, киевляне не будут выкупать его контракт у "Карпат", откуда игрок перешел в Киев на правах аренды. !zn

Читайте также:

"Динамо" теряет ключевых игроков

Ярмоленко пообещал, что "Динамо" справится с давлением и выиграет серебро

"Динамо" поспорит с "Шахтером" за полузащитника сборной Польши

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме