"Динамо" не ведет переговоров по Бойко

Поделиться
"Динамо" не ведет переговоров по Бойко Суркис не говорил с Коломойским о Бойко © Динамомания
Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис.

По данным ряда источников, чемпионы Украины договорились с "Днепром" о переходе вратаря сборной Украины Дениса Бойко, однако сам футболист якобы не захотел возвращаться в Киев.

По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, клуб даже не вступал в переговоры по Бойко:

"Начнем с того, что вступать в переговоры по Бойко я не считал этичным. И прежде всего - на фоне постоянных сообщений о том, что он переходит то в один клуб, то в другой. Не вижу необходимости возвращаться к прошлому: в "Динамо" есть молодые перспективные вратари, которым следует давать дорогу".

При этом Суркис уважает решение Александра Шовковского продолжать карьеру, а также ждет полного выздоровления Александра Рыбки:

"Ни я, ни любой другой человек не вправе диктовать Саше, когда завершать карьеру: он взрослый, сформировавшийся человек, дорожащий своей репутацией. Поверьте: когда придет время повесить перчатки на гвоздь, Шовковский это сделает. Не позже, но и не раньше времени, когда он почувствует, что в качестве игрока отдал футболу все, что мог".

"Рыбка же восстановится к февралю и, надеюсь, сможет работать на втором сборе без явных ограничений. А молодые его коллеги по амплуа Артур Рудько и Георгий Бущан должны быть готовы в любой момент опытных товарищей подменить. Молодые вратари работают с первой командой и набираются опыта в тренировках. Когда-то придет время применить полученный опыт на практике".

Напомним, ранее агент Бойко Вадим Шаблий заявил, что его клиент хочет покинуть не столько "Днепр", сколько украинский чемпионат.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме