"Динамо" не смогло обыграть команду из Молдовы на сборе в Турции

© Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне обменялись голами с соперником.

Киевское "Динамо" провело предпоследний товарищеский матч на втором тренировочном сборе в Турции.

Соперником команды Александра Шовковского был "Петрокуб" из чемпионата Молдовы, а поединок завершился без победителя – 1:1.

Киевляне пропустили быстрый гол уже на второй минуте после розыгрыша углового, когда Платица отправил мяч в сетку ворот плечом.

Динамовцы сумели сравнять счет в середине первого тайма: Дячук вывел на ударную позицию Супрягу, который первым же касанием расстрелял ворота соперника. На этом забитые голы в игре кончились.

"Динамо" – "Петрокуб" – 1:1

Голы: Супряга, 29 – Платица, 2

"Динамо": Нещерет (Моргун, 46), Дубинчак, Дячук, Сирота, Гусев, Михавко (Пономаренко, 46), Шапаренко (Шепелев, 46), Царенко , Диалло, Бенито, Супряга

Видеообзор матча

Заключительный поединок на сборе для "Динамо" состоится 17 февраля, а соперником будет еще один представитель Молдовы и действующий чемпион страны "Шериф".

Ранее сообщалось, что к тренировкам после травмы вернулся один из лидеров "Динамо".