"Динамо" может расторгнуть контракт с Кранчаром, выплатив ему компенсацию - СМИ

Поделиться
"Динамо" может расторгнуть контракт с Кранчаром, выплатив ему компенсацию - СМИ Кранчар два года провел в Англии © Dynamo.kiev.ua
Хорватский полузащитник не будет возвращаться в киевский клуб.

Хорватский полузащитник Нико Кранчар, который принадлежит "Динамо", не полетел с командой на сбор в Австрию. И клуб, и игрок не заинтересованы в продолжении сотрудничества, однако у Кранчара остается еще год контракта с киевлянами.

По информации источника хорватского портала Jutarnji List, "Динамо" может досрочно разорвать контракт Кранчара, выплатив ему 1,2 миллиона евро и сделав его свободным агентом. Такой вариант выглядит выгодным для киевлян, так как годовая зарплата футболиста составляет 2,2 миллиона евро.

Кранчар перебрался в "Динамо" летом 2012-го, подписав соглашение на 4 года. В составе киевского клуба хорват провел только один сезон, после чего на правах аренды отправился в английский "КПР", где и отыграл последние два года.

Ранее отец футболиста Златко Кранчар заявлял, что его сын точно не будет возвращаться в "Динамо". К слову, в числе вариантов для продолжения карьеры хорватского полузащитника называется катарский "Аль-Ахли", который тренирует как раз Кранчар-старший.

Читайте также: СМИ: "Динамо" установило цену на Ярмоленко

Напомним, главный тренер "Динамо" Сергей Ребров также не взял на австрийский сбор Дьемерси Мбокани. По информации британских СМИ, скандальным конголезцем интересуется "Норвич".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме