"Динамо" - "Металлист": анонс, где смотреть матч 1 марта

Поделиться
"Динамо" - "Металлист": анонс, где смотреть матч 1 марта "Динамо" обыгрывало "Металлист" в трех предыдущих встречах © ua-football.com
Сезон в Премьер-лига в столице продолжится интересным противостоянием киевлян и харьковчан. "Металлист" будет играть в ослабленном составе.

Еще в начале сезона противостояние с харьковским "Металлистом" могло обернуться для "Динамо" потерей очков. Однако за полгода харьковчане превратились из претендентов на медали в середняков украинского первенства.

Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Динамо - Металлист на ZN.UA.

Противостояние состоится в рамках 15-го тура чемпионата Премьер-лиги. Динамовцы лидируют в первенстве, "Металлист" - на пятом месте.

Динамо - Металлист

1 марта, воскресенье, 19:30. Киев, НСК "Олимпийский" .

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский, Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Беланда, Буяльский, Ярмоленко, Ленс, Кравец.

Металлист: Погорелый, Зотько, Булят, Ищенко, Осман, Ковальчук, Ткачук, Радченко, Назаренко, Бобко, Приемов.

Травмированные: Велозу, Макаренко, Сидорчук (Динамо).

Под вопросом: Гармаш, Селин.

Дисквалифицированные: нет.

Судья: Виктор Швецов (Одесса).

За зимний перерыв "Металлист" потерял абсолютно всех легионеров, а вскоре старожилы клуба из рядов украинцев решили бойкотировать матч с "Динамо" из-за долгов по зарплате. Среди тех, кто отказался ехать в Киеве, оказались лидеры Александр Горяинов, Эдмар, Сергей Пшеничных, Василий Кобин, Денис Кулаков и другие.

В итоге, на поле против лидера чемпионата выйдут новички, к примеру, подкрепление из "Черноморца": недавно подписанный экс-завбек сборной Украины Сергей Назаренко, представитель состава нынешней национальной команды Кирилл Ковальчук, и перспективный Иван Бобко. В нападении ожидается появление опытного Владимира Приемова, который лет 7-8 назад считался одним из самых талантливых юниоров Украины.

На других позициях Игорь Рахаев будет рассчитывать на дублеров, часть из которых специально осталась в столице после матча чемпионата U-21.

Тренерский штаб "Динамо" при всей важности любого матча в Премьер-лиге наверняка будет держать в уме будущее еврокубковое противостояние с "Эвертоном", в котором из-за дисквалификаций не сыграют Андрей Ярмоленко, Юнес Беланда и Сергей Рыбалка. Поэтому наверняка Сергей Ребров попытается проверить в боевых условиях какие-то новые схемы.

Читайте также: Гармаш отметил возвращение на поле голом за динамовский дубль

В рамках 15-го тура чемпионата Премьер-лиги 1 марта "Говерла" в Ужгороде сыграет с запорожским "Металлургом", в Киеве донецкий "Металлург" встретится с "Карпатами", а в Днепропетровске "Днепр" проверит готовность луцкой "Волыни".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме