"Динамо" - "Карпаты" 1:0. Видео гола

Видео
Поделиться
"Динамо" - "Карпаты" 1:0. Видео гола Олег Гусев стал спасителем "Динамо" в матче с "Карпатами" © mail.ru
28 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" состолся второй матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское "Динамо" с трудом обыграло "Карпаты".

28 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" в матче Динамо - Карпаты определился еще один четвертьфиналист розыгрыша Кубка Украины-2014/15 - благодаря единственному голу в исполнении Олега Гусева в концовке поединка подопечные Олега Реброва обыграли львовян.

Напомним, что в первом поединке динамовцы отпраздновали победу во Львове - также со счетом 1:0.

Практически на протяжение всего игрового времени "Динамо" владело преимуществом, но при этом действовало слишком однообразно - без огонька.

Логично, что чем ближе было окончание матча, тем чаще киевляне теряли мяч, допускали брак в передачах. Однако и "Карпаты" не отметились ничем креативным.

Ситуацию спас Олег Гусев, который получил передачу от Домагоя Виды на левом фланге атаки и вышел на свидание с Мысаком. Опытный полузащитник сблизился с голкипером и четко подсек мяч в цель. А ведь буквально за несколько минут до этого эпизода немногочисленные зрители на трибунах уже начали освистывать атаки киевлян.

Динамо - Карпаты - 1:0 (0:0)

Гол: Гусев, 90+1.
Нереализованный пенальти: Ярмоленко, 63 (мимо ворот).
"Динамо" (Киев): Шовковский, Бурда, Хачериди, Драгович, Вида, Буяльский (Безус, 81), Сидорчук, Мигел Велозу, Калитвинцев (Гусев, 46), Ярмоленко, Теодорчик (Кравец, 77).
"Карпаты" (Львов): Мысак, Мирошниченко, Балажиц, Гитченко, Пластун, Карноза (Сергийчук, 55), Голодюк (Мартынюк, 82), Ксенз, Даушвили, Кожанов (Худобяк, 54), Костевич.
Наказания: Мирошниченко, 37. Мысак, 62. Голодюк, 62. Даушвили, 64. Хачериди, 89 (предупреждения).
Судьи: Иванов (Макеевка), Алехин (Хмельницкий), Скрипка (Кировоград).
28 октября. Киев. НСК "Олимпийский".

Добавим, что киевское "Динамо" является действующим обладателем Кубка. В сезоне-2013/14 динамовцы в решающем матче за трофей одолели "Шахтер" 2:1.

Напомним, что в предыдущем поединке "Динамо" проиграло "Ольборгу" 0:3, потеряв первое место в групповом турнире Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме