"Динамо" ищет варианты усиления в Италии

Поделиться
"Динамо" ищет варианты усиления в Италии Гранквист нужен "Динамо"
Киевляне по-прежнему не оставляют надежд подписать контракт с защитником сборной Швеции и итальянской "Генуи" Андреасом Гранквистом.

Защитник итальянской "Генуи", которая сумела сохранить прописку в серии А на следующий сезон, пока не определился со своим будущим.

Об интересе к 28-летнему Андреасу Гранквисту со стороны киевлян сообщает издание Helsingborgs Dagblad.

Тем не менее, по словам Гранквиста, на сегодняшний день его интересует лишь матчи за сборную Швеции, один из которых состоится в рамках отборочного цикла ЧМ-2014. Тем не менее, Гранквист не скрывает желания попробовать свои силы в одном из еврокубковых турниров, ведь до этого он играл лишь в национальных соревнованиях.

"Я очень надеялся, что "Генуя" пробьется в еврокубки, но этого не произошло", - отметил шведский защитник.

"Конечно, это по-прежнему моя цель, и я понимаю, что осуществить ее будет легче через Турцию или Россию, нежели в составе не топовых команд Англии или Италии. Эти чемпионаты растут, просто посмотрите на Снайдера и Дрогба, которые перешли в Галатасарай".

Между тем, несмотря на то, что швед говорит о российском и турецком чемпионатах, а им интересуется "Зенит", "Интер" и "Галатасарай", украинская команда может обеспечить реализацию его амбиций. Тем более, что зимой Гранквист отказал представителю английской Премьер-лиги "Сандерленду".

Напомним, что динамовцы уже вели переговоры по трансферу шведа в зимнее межсезонье, однако тогда "Динамо" не удалось прийти к общему знаменателю с руководством "Генуи". Ранее по маршруту Генуя - Киев последовал португальский полузащитник Мигель Велозу.

Также официальный сайт киевлян сообщил о продлении контракта с украинским полузащитником Денис Гармашем. Контракт 23-летнего футболиста рассчитан до лета 2016 года. !zn

Читайте также:

Протеже Семина "физрук" Пинколини покидает "Динамо"

Легенды "Динамо": Киевской команде не хватает забивного нападающего

Алиев возвращается в "Днепр", Коноплянка хочет уйти

Ярмоленко опроверг слухи о 18-миллионном предложении за его трансфер

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме