"Динамо" и "Карпаты" проведут следующие матчи с частично закрытыми трибунами

Поделиться
"Динамо" и "Карпаты" проведут следующие матчи с частично закрытыми трибунами На "Олимпийском" закроют 4 сектора © fstadium.com
Федерация футбола Украины наказала киевский и львовский клубы.

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение частично дисквалифицировать трибуны "Олимпийского" и "Украины" на ближайшие матчи на внутренней арене. Кроме того, "Динамо" и "Карпаты" обязаны оплатить обязательный денежный взнос в размере 250 000 гривен.

"Динамо" наказано за неправомерные действия болельщиков во время матча 11-го тура УПЛ против "Шахтера". Следующий матч чемпион Украины проведет с закрытыми секторами № 21, 41, 42 и 43. Для киевлян это будет поединок Кубка Украины против "Оболонь-Бровар", который состоится 27 октября.

"Карпаты" наказаны за использование пиротехнических средств болельщиками во время матча 11-го тура Премьер-лиги против "Ворсклы". Львовяне проведут с закрытыми секторами № 15 и 16 на стадионе "Украина" матч УПЛ против запорожского "Металлурга" (31 октября).

Читайте также: Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ впервые оштрафовал Премьер-лигу

Добавим, что стало известно место проведения ответного матча Кубка Украины между "Шахтером" и "Тернополем". Поединок пройдет 27 октября в Киеве на стадионе имени Банникова. Ранее сообщалось, что повторная встреча, как и первая, может состояться в Тернополе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме