"Динамо" - "Генгам": анонс, где смотреть матч 26 февраля

Поделиться
"Динамо" - "Генгам": анонс, где смотреть матч 26 февраля "Динамо" должно забить минимум один гол "Генгаму" в Киеве
Динамовцам в Киеве придется отыграть один гол - в гостях они проиграли 1:2. Победа с минимальным счетом устроит команду Сергея Ребова.

Киевское "Динамо" 26 февраля на столичном стадионе НСК "Олимпийский" проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против французского "Генгама".

Онлайн трансляция на ZN.UA

Напомним, что в первой игре команда Сергея Реброва в драматичном противостоянии уступила оппоненту на его поле 1:2. Тот поединок запомнился болельщикам еще и беспрецедентным случаем: в течение пяти минут киевлян лишились на поле двух лидеров и доигрывали второй тайм вдевятером против 11 соперников.

Динамо - Генгам

26 февраля, четверг, 20:00. Киев, НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол 2".

Ориентировочные составы (версия football.ua):

Динамо: Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гусев, Буяльский, Велозу, Ленс, Кравец.

Генгам: Лессль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Ятабаре, Матис, Санкаре, Пье, Марво, Бову.

Травмированные: Макаренко (Динамо).

Под вопросом: Ленс, Гармаш, Мбокани (Динамо).

Дисквалифицированные: Ярмоленко, Беланда, Сидорчук (Динамо).

Судья: Мартин Стрембергссон.

Матч в Генгаме, скромном городке на севере Франции, навсегда войдет в историю киевской команды: мало того, что еще в начале игры из-за травмы покинул поле Джермейн Ленс, так еще и в конце первого тайма судья показал две прямые красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланде. В игре осталось восемь полевых и команде Сергея Реброва благодаря голу португальца Мигеля Велозу потерпели минимальное поражение.

А ведь все могло бы быть намного хуже: пропусти киевляне не два, а три мяча, сейчас бы их шансы на успех были бы гораздо меньшими. А так - и букмекеры, и специалисты дают "Динамо" 45-50 процентов на выход в 1/8 финала.

Перед Сергеем Ребровым стоит задача закрыть проблемные позиции: и если под нападающим в "Динамо" могут сыграть многие, то заменить Ярмоленко будет очень тяжело. Да, есть универсальный солдат Олег Гусев, однако его лучшие качества - опыт, скорость и видение поля - тренерский штаб лучше бы использовал как дополнительный козырь. Не стоит забывать и то, что Гусев не настолько технически оснащен по сравнению с Ярмоленко.

Добавьте сюда еще и неопределенность с Ленсом, который держит левый фланг атаки, и получится не совсем хорошая картина. Впрочем, судя по предматчевым высказываниям Ребова, в "Динамо" все держат под контролем.

Перед матчем Сергей Ребров отметил, что он знает, за счет чего Динамо может обыграть Генгам. "Главное, чтобы у ребят была холодная голова, чтобы они не бросились сразу "убивать" эту команду. Хотя, в то же время, я считаю, что игроки "Генгама" поступили очень некрасиво. И теперь они должны понести за это наказание. Все в наших руках", - заявил главный тренер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме