"Динамо" бросит в бой за Кубок Украины молодых футболистов

Поделиться
"Динамо" бросит в бой за Кубок Украины молодых футболистов 19-лентий защитник Никита Бурда уже успешно сыграл за "Динамо" в матче Лиги Европы
Сергей Ребров продолжает не на словах, а на деле доверять молодым воспитанникам команды. В ближайшем матче 1/8 финала Кубка Украины против "Карпат" костяк динамовского коллектива будут составлять игроки ближайшего резерва.

"Киевское "Динамо" бросит в бой за Кубок Украины молодых футболистов, которые в большинстве случаев являются воспитанниками команды.

В первом матче 1/8 финала Кубка Украины против львовских "Карпат" Сергей Ребров обещает дать шанс представителям ближайшего резерва клуба.

Об этом рассказал президент динамовцев Игорь Суркис, который подчеркнул, что главной задачей Реброва является построение сильной команды.

"Многие будут удивлены составом на игру с Карпатами. Наш тренер доверяет молодым футболистам, и я бы хотел увидеть, чего стоит наша молодежь на таком уровне", - цитирует президента "Динамо" канал "Футбол 1".

"Мы все время гоняемся за призрачными местами, но команду, по большому счету, не строим. А сейчас сложилась такая ситуация, что нужно построить команду на годы вперед", - отметил Суркис.

Напомним, что с 1/8 финала противостояния в Кубке Украины будут проводиться в два матча. Киевляне сыграют первым матч с львовянами на их стадионе 27 сентября в 19:30. Ответный состоится через месяц.

По всей видимости на решение Реброва повлиял и напряженный график динамовцев, которые помимо чемпионата Премьер-лиги играют в групповом турнире Лиги Европы, где матчи проводятся в четко установленный день - четверг. В частности, 2 октября киевляне сыграют против румынского "Стяуа", а уже 5-го числа померяются силой с "Шахтером".

Ранее сообщалось, что в матче Премьер-лиги против "Волыни" киевляне добыли разгромную победу 4:1, приблизившись к "Шахтеру" на расстояние в один зачетный пункт. !zn

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме