«Динамо», сыграв вничью в Мариуполе, уступило «Днепру» второе место (ВИДЕО)

«Динамо», сыграв вничью в Мариуполе, уступило «Днепру» второе место (ВИДЕО) "Динамо" - "Ильичевец" 0:0. © ФК "Динамо"
«Динамо» не смогло обыграть «Ильичевец». В результате «Днепр» вышел на чистое второе место, обыграв на своем поле львовские «Карпаты».

Киевское "Динамо" в 13-м туре Премьер лиги не смогло обыграть в Мариуполе местный "Ильичевец". Матч завершился вничью 0:0.

Днепропетровский "Днепр" вышел на чистое второе место, обыграв на своем поле львовские "Карпаты" со счетом 2:0.

На 30-й минуте матча Евгений Селезнев открыл счет с пенальти, которое заработал нигерийский защитник "Днепра" Майкл Одибе. А на последних секундах первого тайма сам Одибе ударом головой после подачи Руслана Ротаня удвоил преимущество хозяев поля.

Таким образом, "Днепр" набрал после 13 туров 27 очков и отстает от лидера "Шахтера" (39 очков) в турнирной таблице чемпионата на 12 пунктов. В активе "Динамо" – 25 набранных очков. !zn

«Днепр» одержал третью победу подряд в Лиге Европы: в этот раз не устоял «Наполи» - 3:1 (ВИДЕО)

«Динамо» проиграло «Порту» со счетом 2:3 (ВИДЕО)