Девич забил красивый гол в чемпионате России

Девич забил красивый гол в чемпионате России Девич мог сделать дубль © rubin-kazan.ru
Серб с украинским паспортом отличился эффектным ударом в матче против "Зенита".

Марко Девич отличился в матче чемпионата России "Зенит" - "Рубин". Сербский форвард с украинским паспортом забил красивый гол во втором тайме.

Девич появился на поле на 52-й минуте игры, а уже через 12 минут забил ударом из-за пределов штрафной, сделав счет 1:3. Также за время, проведенное на поле, Девич успел нанести удар в штангу. Гол натурализованного украинца в итоге не помог "Рубину" - казанцы проиграли со счетом 2:4.

Отметим, что Девич забил свой восьмой гол в семнадцати матчах за "Рубин" в текущем сезоне во всех турнирах.

Напомним, ранее Девич заявил, что хотел бы вернуться в сборную Украины и сыграть на чемпионате Европы во Франции.