Девич сделал дубль за три минуты в матче чемпионата России

Девич сделал дубль за три минуты в матче чемпионата России Девич в последних матчах играет результативно © rubin-kazan.ru
Серб с украинским паспортом намерен вернуться в сборную Украины.

Марко Девич отличился дублем за "Рубин" в матче чемпионата России. Натурализованный украинец дважды забил в ворота "Анжи", причем сделал это в течение трех минут.

На 20-й минуте встречи Девич воспользовался ошибкой голкипера махачкалинцев и закатил мяч в пустые ворота, а на 22-й воплотил в гол навесную передачу с фланга. Мячи нападающего принесли "Рубину" выездную победу - 2:1. На поле Девич провел 88 минут.

Отметим, что недавно Девич еще раз заявил о своем желании вернуться в состав сборной Украины: "За сборной слежу, ожидаю победы над Словенией и квалификации на чемпионат Европы. Что касается меня, очень хочу вернуться. Очень жду этот момент. Я никогда не скрывал, что такое желание есть, я всегда готов".

Ранее Девич отличился в матче Лиги Европы, забив "Ливерпулю". Тот гол позволил "Рубину" сыграть вничью в Англии.