Девич оформил второй дубль в чемпионате России

Девич оформил второй дубль в чемпионате России Девич снова забивает за "Рубин" © sports.ru
Сербский нападающий с украинским паспортом набрал хорошую форму в составе "Рубина".

Марко Девич отличился двумя забитыми мячами за "Рубин" в матче 16-го тура чемпионата России. Нападающий отличился в каждом из таймов встречи с пермским "Амкаром" (2:1).

На 37-й минуте украинский футболист реализовал пенальти, а на 62-й после паса Оздоева ушел от подката защитника и пробил в противоход вратарю. Стоит отметить, что Девич был близок к хет-трику, но перед перерывом не реализовал пенальти.

Отметим, что Марко Девич уже оформлял дубль в поединке против "Анжи" в 14-м туре, сделав это за три минуты.

Также в составе "Амкара" матч провел украинский защитник Богдан Бутко, который отличился голевой передачей на Шаваева.