Чемпион мира Уайлдер ставит на Кличко в бою с Джошуа

Поделиться
Чемпион мира Уайлдер ставит на Кличко в бою с Джошуа Уайлдер уверен в опыте Кличко © Top Rank
Американский боксер уверен, что опыт украинца может сыграть ключевую роль.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) считает, что Владимир Кличко (64-4, 53 КО) способен побить Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и вновь вернуться на вершину дивизиона.

"На этом отрезке карьеры мы не знаем, что вообще может иметь влияние на Кличко. Вне зависимости от аудитории, места или оппонента, он выйдет в ринг и будет делать свое дело. Он очень умен и, как мы знаем, стили делают бои. Думаю, что бой Джошуа - Кличко будет очень интересным, поскольку их стили похожи. У Кличко просто нереальное количество опыта, тогда как у Джошуа его практически нет", - цитирует Уайлдера XSport со ссылкой на BoxingScene.

"Даже с таким промоутером, который есть у британца, я не думаю, что он готов к бою с украинцем. Но Джошуа молод и у него хороший удар. Люди у меня часто спрашивают с кем я хочу драться. Мое сердце постоянно с Джошуа, вне зависимости от того где: в США или Британии. Но посмотрим. Он должен быть сконцентрированным на том, что имеет сейчас, потому что поединок с Кличко - сложное испытание. Кличко тренируется во всю мощь, он верит, что это идеальная возможность для его возвращения".

"Постоянно, когда я слышу его, то уверен в том, что он на это способен. Я думаю, что у Владимира это получится, потому что он здраво оценивает уровень боя. Он думает: "Нет никого, кто сможет сравниться со мной".

Напомним, свой следующий бой Владимир Кличко проведет против британца Энтони Джошуа 29 апреля на "Уэмбли", а на кону будут титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме