Бывший динамовец Нинкович зовет в "Црвену Звезду" Артема Милевского

Поделиться
Бывший динамовец Нинкович зовет в "Црвену Звезду" Артема Милевского Милош Нинкович хочет видеть Милевского в Белграде © kurir-info.rs
Экс-полузащитник киевского клуба, выступающий в самом именитом клубе Сербии, принялся выполнять функции агента и намерен устроить карьеру опального динамовца.

Сербский полузащитник Милош Нинкович, который в это межсезонье перешел из "Динамо" в "Црвену Звезду", выразил надежду, что в его клубе смогут выступать бывшие партнеры из Киева нападающий Артем Милевский и защитник Бетао.

Новичок "Црвены Звезды" обратился к руководству клуба с предложением пригласить опытных и мастеровитых футболистов в Белград, сообщает Kurir.

Сам Нинкович уже установил контакт с игроками. Если они будут заинтересованы в переходе, то последнее слово будет за руководством "Црвены Звезды".

Напомним, У Бетао, который последние полгода отыграл на правах аренды в "Эвиане", уже закончился контракт с "Динамо", а у Милевского соглашением истекает 2 сентября. Примечательно, что в клубе французской Лиги 1 Бетао играл вместе с Нинковичем.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Милевскому со стороны ряда итальянских команд, а также украинских "Днепра" и "Металлурга" Д.

Судя по всему, судьба Милевского интересует не только президента "Динамо" Игоря Суркиса, который никогда не обделял своим вниманием опального форварда, а и его бывших партнеров по команде. Тем не менее, уже сейчас понятно, что в дальнейшей карьере Милевского все будет зависить исключительно от его финансовых аппетитов. Напомним, что футболист варьирует желаемую сумму заработка в пределах 1,5-1,8 миллиона долларов в год. !zn

Читайте также:

Швед Ибрагимович разрекламировал ПСЖ для англичанина Руни

Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского

Алиев не воспользовался своим шансом - он вновь переведен в дубль

В "Динамо" начали избавляться от "балласта"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме