Бывший боксер "Украинских атаманов" избил супружескую пару

Поделиться
Бывший боксер "Украинских атаманов" избил супружескую пару Руденький становился чемпионом Украины
Дмитрий Руденький вместе со своими друзьями отпраздновал день рождения, отправив трех человек в больницу.

Чемпион Украины по боксу 2012 года и экс-участник команды "Украинские атаманы" Дмитрий Руденький вместе со своими друзьями избил супружескую пару в одном из ночных клубов Умани.

Руденький с компанией отмечал собственный день рождения. Причина, по которой у барной стойки началась драка, пока наверняка неизвестна, однако хорошо видно, как боксер пытался вытянуть мужчину, который является местным бизнесменом, для дальнейших разборок на улице. Вступившейся за мужа женщине досталось как от самого Руденького, так и от его спутницы. При этом боксер несколько раз ударил женщину, которая является матерью троих детей, головой об пол. К избиению подключились также друзья боксера, досталось и парню, который пытался вступиться за пару. Свидетели из клуба рассказывают, что охрана ничего не успела сделать. Из-за избиения с тяжелыми травмами в больницу попали три человека.

Видео с камер наблюдения клуба на своей странице в Facebook опубликовал журналист газеты "Вечірні Черкаси" Владимир Гамалица. Людям со слабой нервной системой просмотр данного видео не рекомендуется.

Отметим, что Руденький был членом команды "Украинские атаманы" в сезоне 2012-2013, и за это время провел на ринге один бой. После "Атаманы" его не привлекали, а, как стало известно XSport.ua, Федерация бокса Украины со спортсменом не контактировала с 2013 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме