Бой Кличко-Чарр начнется в полночь для удобства зрителей из Европы

Поделиться
© uralinform.ru
Пожелание начать бой в такое время исходило от организаторов, оно завязано на трансляции боя в Европе, в удобное для европейских зрителей время.

Позднее начало боя за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между действующим обладателем чемпионского пояса украинцем Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром (полночь по киевскому времени) обусловлено желанием организаторов обеспечить телетрансляцию в удобное для европейских зрителей время, сообщили в пресс-службе московского спорткомплекса "Олимпийский", где пройдет поединок.

Вечер бокса в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет 8 сентября, венчающий его бой Кличко и Чарра начнется в ночь на 9-е сентября в полночь по киевскому времени. Разница времени между Москвой и большей частью Европы (центральноевропейским часовым поясом) составляет 2 часа.

"Пожелание начать бой в такое время исходило от организаторов, оно завязано на трансляции боя в Европе, в удобное для европейских зрителей время. У нас есть опыт проведения боев в час ночи (по московскому времени), так что ничего экстраординарного здесь нет", - сообщили в пресс-службе спорткомплекса "Олимпийский". !zn

Читайте также:

Кличко-старший и Чарр за пять дней до боя прибыли в Москву

Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом «ни за какие деньги»

Кличко за прошлый год заработал $5 млн за границей, и ни копейки в Украине

Кличко-старший проведет свой последний поединок в Москве

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме