Бой Усика состоится 17 декабря, соперник найден - промоутер

Поделиться
Бой Усика состоится 17 декабря, соперник найден - промоутер Усика ждет дебют в США © polsatsport.pl
При этом польские тяжеловесы не захотели встречаться с украинцем.

Команда чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика (10-0, 9 КО) уладила все детали следующего боя, который состоится 17 декабря в Инглвуде, Калифорния. При этом вечер бокса будет показан на телеканале HBO.

Ранее сообщалось, что представители Усика ведут переговоры с двумя поляками - Кшиштофом Влодарчиком и Матеушем Мастернаком, но генеральный директор K2 Promotion Ukraine Александр Красюк отметил, что соперником украинца будет другой боксер.

"Мы договорились с HBO - бой Усика состоится 17 декабря. Канал покажет бой Александра вместе с встречей Бернарда Хопкинса и Джо Смита-младшего. Вечер бокса пройдет в Инглвуде - в Калифорнии. Сейчас Саша проходит акклиматизацию в США, привыкает к разнице во времени. Мы достигли соглашения с противником, но еще не подписали контракт. Скажу, что это не Мастернак, о котором писали раньше. Правда, что я делал ему предложение, как Влодарчику. Но ни первый, ни второй предложение не приняли", - сказал Красюк.

"Саша в Штатах пока всего несколько дней - успел повидаться с Ломаченко, Гвоздиком, Ковалевым. Думаю, к концу недели к нему присоединится Джеймс Али Башир - и полным ходом начнется тренировочный процесс".

Читайте также: Ломаченко победит Уолтерса по очкам - Усик

Напомним, ранее в СМИ также сообщалось о том, что следующим соперником Усика может стать непобедимый американец Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме