Бой Ломаченко - Ригондо не состоится

Видео
Поделиться
Бой Ломаченко - Ригондо не состоится Ломаченко будет искать другого оппонента © zimbio.com
Украинский боксер заявил, что команда кубинца не захотела продолжать переговоры.

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко выступил с видеообращением к своим фанатам, заявив, что поединок против Гильермо Ригондо не состоится. По словам Ломаченко, переговоры сорвались из-за команды Ригондо, которая просто отказалась их продолжать.

"Ригондо первым сделал предложение отбоксировать со мной. Он выложил в соцсети фотографию со словами "Давай сделаем это", его промоутерская компания обращалась в компанию Top Rank, чтоб организовать этот бой. И когда мы уже более плотно начали говорить о бое, они выдвигали разные условия, называли сумму денег, которую хотят. Договорились насчет суммы, потом у них возник вопрос по поводу веса, чтобы с утра в день боя мой вес был 62 с половиной килограмма. Мы пошли и на эти условия. Но буквально вчера они дали ответ, что не готовы организовывать бой и не хотят боксировать сейчас", - сказал Ломаченко.

Напомним, ранее Ломаченко и Ригондо в соцсетях несколько раз обменялись призывами встретится в ринге. Ломаченко призывал сделать это не ради денег, а для фанатов, но Ригондо отказался, после чего была озвучена сумма - миллион долларов победителю.

Читайте также: Следующий бой Ломаченко состоится в ноябре

Добавим, что следующий бой Василия Ломаченко должен состоятся в ноябре.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме