Босс "Черноморца" с оптимизмом оценивает будущее команды

Видео
Поделиться
Босс "Черноморца" с оптимизмом оценивает будущее команды В "Черноморце" хотят зарабатывать на аренде одесского клубного стадиона © http://photo-odessa.com/
Леонид Климов хоет ориентироваться на бизнес-модель футбольных клубов из Венгрии и Чехии.

Массовый уход мастеровитых футболистов и опытного главного тренера Романа Григорчука не позволил "Черноморцу" во втором круге чемпионата Премьер-лиги Украины претендовать на высокие места. Ставка на молодежь позволила команде добыть всего несколько очков в матчах весенней части первенства, а вокруг клуба начали ходить не самые оптимистичные слухи.

Впрочем, президент одесситов Леонид Климов в одном из редких интервью рассказал, что в будущем его команда будет расти.

"Мы действительно значительно омолодили состав, а зарплатная ведомость стала намного легче для владельца клуба и его союзников. Идеально, если мы бы нашли механизм, чтобы клубы самостоятельно зарабатывали и столько же тратили. Это классический фэйр-плей. У нас неплохая материально-техническая база, неплохие возможности для заработка инфраструктурные", - отметил Климов в интервью каналу 2+2.

В рамках 25-го тура чемпионата Премьер-лиги "Черноморец" на выезде проиграл "Ворскле" 0:2. Завершат сезон одесситы встречей с "Металлистом", которая скорее всего состоится в Киеве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме