Боец смешанного стиля рассчитывает побить Кличко в поединке на боксерском ринге

Поделиться
Боец смешанного стиля рассчитывает побить Кличко в поединке на боксерском ринге Джуниор дос Сантос © fightnext.com
Слава украинского суперчемпиона Владимира Кличко не дает покоя даже представителям других видов спорта.

Боец смешанного стиля единоборств Джуниор дос Сантос из Бразилии, выступающий в соревнованиях под эгидой UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), намерен бросить вызов украинскому чемпиону Владимиру Кличко.

Сантос, выступающий в супертяжелой категории, считает, что ему нужно четыре месяца для подготовки ко встрече Кличко. При этом боец, считающийся специалистом в борьбе джиу-джитсу, отмеачает, что он всегда любил использовать в своих боях элементы бокса, а на тренировках постоянно отдает часть времени боксированию.

"Я уже говорил об этом. Я - боксер. Я люблю боксировать на тренировках с моими партнерами. В последнее время все стали говорить, что хотят драться с профессиональными боксерами. Это стало неискренним. Когда я говорю об этом, то я правдив. В начале всех моих тренировочных лагерей я работаю только над боксом. Я люблю тренировки по боксу, и думаю, что у меня достаточно боксерских навыков", - заявил бразилец.

"Я думаю, что если у меня будет четыре месяца подготовки, то я смогу побить их, - рассуждает бразилец о возможной встрече с братьями Кличко.

При этом звезда UFC отметил, что уже имел беседу на эту тему с президентом организации Даной Уайтом и вскоре собирается вернуться к этой теме: на этот раз он хочет обсудить проведение боксерского матча всерьез.

В данный момент дос Сантос готовится к матчу-реваншу с мексиканцем Кейном Веласкесом, который в конце 2012 года забрал у него титул чемпиона мира UFC.

Отметим, что после победы Кличко над россиянином Александром Поветкиным среди болельщиков и специалистов участились разговоры, что российская звезда смешанных единоборств Федор Емельяненко сумел бы одолеть украинца в гипотетической встрече. !zn

Читайте также:

Кличко ответил на сарказм сатирика Задорнова

Чемпионский бой Ломаченко под угрозой срыва

Кличко пообещал Александру Усику постепенное восхождение на вершину мирового бокса

Непобедимый Леннокс Льюис готов встретиться с Кличко за 100 миллионов долларов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме