Боец ММА Джефф Монсон был нокаутирован в своем первом бою под флагом России

Видео
Поделиться
Боец ММА Джефф Монсон был нокаутирован в своем первом бою под флагом России Похоже, получение российского гражданства становится плохой приметой для спортсменов © sports.ru
Монсон был отправлен в нокаут в первом раунде.

В пятницу, 25 декабря, боец ММА Джефф Монсон по прозвищу "Снеговик" в своем первом бою под флагом России потерпел поражение от камерунца Дональда Нджатаха.

Титульный бой (по версии Mix-Fight-Combat), который прошел в России, завершился победой Нджатаха нокаутом в первом раунде.

Во вторник, 22 декабря, 44-летний Монсон заявил, что ему одобрили получение российского гражданства, и в бою с Нджатахом он выступит под российским флагом. Монсон в ММА одержал 57 побед при 24 поражениях и одной ничьей.

Читайте также: Ломаченко вошел в десятку лучших боксеров мира

12 декабря, многократный чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший (62-9, 45 КО) провел первый поединок после принятия российского гражданства. В итоге Джонс-младший был отправлен в глубокий нокаут на глазах зрителей "Арены Легенд" уже в четвертом раунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме