Блохина в Полтаве забросали беляшами

Видео
Поделиться
Блохина в Полтаве забросали беляшами Блохин надолго запомнит выезд в Полтаву
Во время и после матча с "Ворсклой" главному тренеру "Динамо" помимо неудачной игры его подопечных пришлось пережить еще несколько непрятных моментов.

Неприятный инцидент произошел по завершении матча между полтавской "Ворсклой" и киевским "Динамо" в рамках 11-го тура Премьер-лиги.

Направляясь в подтрибунное помещение, главный тренер столичного клуба Олег Блохин подвергся атаке со стороны неизвестных болельщиков, бросавших в именитого специалиста различные предметы, среди которых четко просматриваются беляши.

Наставник "Динамо" лишь на мгновение остановился, чтобы внимательно рассмотреть средство атаки. Примечательно, что Блохин не поддался на провокацию, отправившись на запланированную пресс-конференцию.

Более того, на общении с журналистами динамовский наставник перевел неприятный момент в шутку.

"Хорошо хоть не бутылку водки кинули. Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?", - шутя, выпалил Блохин.

Напомним, "Динамо" в Полтаве сумело уйти от поражения на 2- добавленной арбитром минуте - Лукман Аруна при счете 1:2 в пользу соперника с разворота в штрафной площади поразил цель и сумел принести своей команде одно очко.

Впрочем, как оказалось, это был не единственный неприятный момент, который пришлось пережить Блохину. В перерыве матча произошла словесная перепалка между главным тренером и представителем милиции, "майором", как назвал его Блохин.

"Ничего особенного не было, просто майор милиции послал меня на три буквы и называл на "ты". Я впервые такое в своей жизни видел. Я ему сказал: "Извините, я вам не "тыкал". Майор милиции - представитель власти – и посылает меня: "иди туда". Что значит "иди туда"?", - вопрошал Блохин.

"Он же мальчик по сравнению со мной! – посылать, говорить "иди туда". Я такого никогда не видел в своей жизни. Я хотел фамилию его узнать. Я бы в суд подал! Такое не позволено, тем более, представителю власти", - рассказал динамовский тренер.

Напомним, что в прошлом сезоне после выездного матча с "Черноморцем" автобус киевлян по пути в аэропорт был атакован одесскими фанатами. Впрочем, тогда пострадала лишь техника. !zn

Читайте также:

Беланов вновь защищает Блохина, переложив всю вину на футболистов

Блохин вновь остался доволен игрой "Динамо", несмотря на очередное поражение

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме