Блохин угрожает сбежать из больницы, если ему не включат телевизор

Поделиться
Блохин выдвинул ультиматум: если не будет смотреть телевизор – встанет и уйдет © ua.uefa.com
Помочь в скорейшем выздоровлении Блохину может победа «Динамо» над «Днепром». Однако врачи категорически запретили тренеру смотреть матч по телевизору. Блохин угрожает покинуть клинику.

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин, накануне перенесший операцию, угрожает уйти из больницы, если ему не разрешат посмотреть матч его команды с «Днепром», который пройдет в воскресенье вечером.

«Мы однозначно не разрешим, хотя Олег Владимирович обижается. Матч важный, но здоровье Блохина – важнее. Это не обсуждается», - сказал изданию «Комсомольская правда в Украине» президент медицинской клиники «Борис», в которой проходит лечение тренер, Михаил Радуцкий.

Президент клиники утверждает, что самое сложное в лечении – это то, что Блохин очень эмоциональный и действенный человек: «Выдвигает ультиматумы – когда он будет смотреть телевизор, если не будет – встанет и уйдет. В этом весь Блохин, каким он был всегда, лидер по характеру. Но сейчас мы с этим боремся».

Радуцкий считает, что помочь в скорейшем выздоровлении Блохину может победа «Динамо» над «Днепром».

«Все равно просочится информация, как сегодня сыграет «Динамо». Эмоции любые Блохину запрещены, но положительные немного меньше, чем отрицательные. Если сегодня «Динамо» выиграет у «Днепра», мы тихонечко завтра Олегу Владимировичу об этом скажем. Это будет помощь в восстановительном процессе», - сказал он.

Напомним, Блохин был госпитализирован в пятницу с гипертоническим кризом, а в субботу ему понадобилась срочная операция – у него обнаружили тромбоз левой сонной артерии. !zn

Читайте также:

Состояние госпитализированного Блохина остается стабильным

Блохин: Чтобы вернуть былую славу «Динамо», нужно работать сутки напролет

«Динамо» поставило задачу перед Блохиным «однозначно выйти из группы в Лиге чемпионов»

Через 10 дней работы в »Динамо» Блохин попал в больницу с гипертоническим кризом

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме