Блохин инициировал в "Динамо" языковые уроки для легионеров

Поделиться
Блохин инициирует уроки языка для иностранных футболистов: в команде все должны понимать установку тренера, минимизировав влияние переводчика.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин инициирует уроки языка для иностранных футболистов команды, чтобы они понимали его установки без помощи переводчика.

"После окончания тренировки (23 ноября) большинство футболистов разъехались по домам, а некоторые из них остались на базе. Браун Идейе, Тайе Тайво, Лукман Аруна, Адмир Мехмеди, Данило Силва и другие собрались в учебном классе на урок нашего языка. Таково пожелание Олега Блохина – в команде все должны понимать установку тренера, минимизировав влияние переводчика", - сообщает пресс-служба столичного клуба.

- Блохин пригрозил динамовцам: Я заставлю себя уважать

Как сообщалось, 21 ноября Блохин вернулся на тренерскую скамейку "Динамо" на матч против ПСЖ в Лиге чемпионов, окончательно восстановившись после перенесенной 6 октября операции.

25 ноября идущее на третьем месте в чемпионате Украины "Динамо" сыграет на НСК "Олимпийский" против киевского "Арсенала" в матче 17-го тура. !zn

Читайте также:

Олег Блохин отмечает 60-летний юбилей

Блохин вернулся к работе в »Динамо»

Блохин присутствует на тренировках «Динамо», но пока не проводит их

Блохин угрожает сбежать из больницы, если ему не включат телевизор

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме