Блохин обещает, что "Динамо" сыграет против "Бордо", как "Барселона"

Поделиться
Блохин обещает, что "Динамо" сыграет против "Бордо", как "Барселона" Олег Блохин © www.fcdynamo.kiev.ua
Перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против французского "Бордо" главный тренер киевского "Динамо", несмотря на ряд проблем, пребывает в хорошем расположении духа.

Накануне первой встречи 1/16 финала Лиги Европы c "Бордо" Олег Блохин в присущем ему ироничном стиле рассказал журналистам, что его команда сыграет с соперником "по-барселоновски".

"Очевидно, будем играть, как кто-то сказал, как "Барселона" - без нападающих. Мы обыгрывали этот вариант", - отметил Блохин, предварительно пожаловшись на проблемы в атакующей линии.

"Идейе вообще пока не вернулся. У нас такая неприятная тенденция: как только человек уезжает в сборную, он пропадает на определенное время. Я буду говорить на эту тему с президентом, и мы будем применять в таких случаях какие-то санкции".

В то же время один из нападающих "Динамо" уже точно не сыграет за эту команду. По крайней мере, так сказал Блохин, когда корреспонденты "Профутбола" спросили его о заявленном на Лигу Европы Артеме Милевском.

"Милевский может быть заявлен куда угодно, но играть он не будет. Он выставлен на трансфер. У меня голова забита делами команды, а не Милевским и его проблемами".

"Артем Милевский тренируется с Динамо-2. То, что он есть в заявке – упущение, это не проконтролировали. Он играть не будет", - добавил Олег Владимирович чуть позже на предматчевой пресс-конфереции.

Напомним, что матч "Динамо" - "Бордо" состоится 14 февраля на киевском стадионе НСК "Олимпийский". Начало встречи в 20:00. !zn

Читайте также:

Из-за футбола станцию киевского метро "Олимпийская" временно закроют

Букмекеры: у "Динамо", "Металлиста" и "Днепра" шансов больше, чем у "Шахтера"

"Ювентус" и обидчик "Динамо" практически обеспечили себе место в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Киевский бразилец отказался от зарплаты ради семьи

В приобретении Милевского не заинтересован ни один клуб

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме