Блохин признался, что не ожидал ничьей с "Волынью" после победы над "Спартаком"

Поделиться
Блохин признался, что не ожидал ничьей с "Волынью" после победы над "Спартаком" Блохин вновь разочарован © www.fcdynamo.kiev.ua
Главный тренер "Динамо" попытался найти причины потери двух очков в поединке с луцкой "Волынью".

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин, комментируя ничью 1:1 с луцкой "Волынью" в стартовой встрече чемпионата Премьер-лиги-2013/14, признался, что не мог предположить такого исхода матча после того, как его подопечные выиграли Объединенный турнир в соперничестве со "Спартаком", "Зенитом" и "Шахтером".

"После выступления на Объединенном турнире я не ожидал такого результата. Первая игра чемпионата всегда нервная - это понятно. Но, конечно, мы должны были обыгрывать "Волынь", это даже не обсуждается", - считает Олег Владимирович.

"Не использовали свои моменты, при этом пропустили необязательный гол - я так и не понял, как это произошло. Пропустили гол из раздевалки - ребята, видимо, еще не проснулись. А моменты свои нужно доводить до логического завершения. То хотим мяч в ворота завести, то пас не можем отдать. По игре мы показали уровень на голову выше "Волыни", но счет - на табло. Я считаю, что во втором тайме "Волынь" стояла стеной, и ребятам сложнее было играть. Хотя мы их предупреждали о подобном развитии ситуации", - говорит Блохин.

Напомним, что "Динамо" пропустило от "Волыни" на 2-й минуте матча в Киеве - лучане воспользовались ошибкой киевских защитников. Однако вскоре хозяева отыгрались и имели несколько верных моментов выйти вперед.

Теперь, как утверждает Блохин, его подопечным необходимо срочно отыгрывать потерянные очки.

"Потеряли два очка. Теперь надо наверстывать эту потерю в других матчах - видимо, в поединках с лидерами - "Шахтером", "Металлистом", "Днепром"...", - отметил тренер.

Динамовский наставник утверждает, что возможной причиной неудачной игры является разница в подготовке киевлян.

"Тремулинас не может играть просто физически - он тренируется всего два дня. Беланда также еще не набрал своих кондиций. В какой-то мере, то же самое можно сказать и в отношении Мбокани и Ленса. Я говорил об этом раньше - у нас есть разнобой в готовности футболистов", - резюмировал Блохин.

Напомним, что следующий матч чемпионата "Динамо" проведет 20 июля в Ужгороде против местной "Говерлы".

Читайте также:

Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского

Перспективная молодежь вновь не переубедила Блохина - троих футболистов отправили в "Говерлу"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный назначен президентом клуба

Газзаев перенес старт Объединенного чемпионата на один год

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме