Блохин признался, что хочет побыстрее забыть неудачный год в "Динамо"

Поделиться
Блохин признался, что хочет побыстрее забыть неудачный год в "Динамо" Блохин хочет побыстрее забыть 2013-й
Главный тренер "Динамо" не стал проводить глубокий анализ своего годичного пребывания на тренерском мостике киевлян, однако резюмировал: период был не совсем успешным.

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин после матча 1/16 финала Кубка Украины с донецким "Металлургом" признался, что хочет побыстрее забыть то, что происходило с его командой с момента назначения на пост главного тренера в конце сентября 2012-го.

"Честно говоря, я хотел бы этот год вообще забыть. Потому что 2013 год складывается непонятно. Поэтому для меня лично этот год надо пропускать", - заявил наставник.

"Хотя, думаю, концовка будет получше, чем его начало", - оптимистически предположил Блохин.

Напомним, киевляне одолели в 1/16 финала донецкий "Металлург" 3:2, однако при этом удачный матч пока едва ли может перекрыть негативные впечатления от игры динамовцев в чемпионате Премьер-лиги и еврокубках.

"Была кубковая игра, которая отличается от матчей чемпионата. Думаю, заслуженно победили, хотя могло показаться - трудная победа. Хотя те моменты, которые создаем и не используем - они создают напряженность в концовке. Но мы прошли в следующий круг, и теперь будем готовиться к матчу чемпионата в Полтаве", - прокомментировал Блохин встречу с "Металлургом".

При этом наставник не сумел ответить на вопрос журналистов, что случилось с голевым чутьем Брауна Идейе, который не сумел реализовать несколько выгодных моментов матче с "Металлургом".

"Что происходит? Идейе играет в футбол. Вы же предлагаете показать футболистам мои голы, а например, если почитаете Милевского, получается, что только "я" и "я" говорю. Покажу Идейе свои голы - снова скажут, что я говорю "я", да "я". Есть модель игры, есть футболисты. Под них и нужно подстраиваться. Я не понимаю, вы прямо из интернета мне сейчас вопросы задаете? Сейчас еще Моуриньо процитируете...", - в присущем себе резком стиле прокомментировал ситуацию с нападающим Блохин.

Напомним, после серии неудач в первенстве Премьер-лиге и поражения от "Генка" на старте группового турнира Лиги Европы участились разговоры об оставке Блохина. В частности, по информации СМИ, ее требовали спонсоры "Динамо". Между тем, Игорь Суркис выразил полное доверие главному тренеру. !zn

Читайте также:

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Беланов вновь защищает Блохина, переложив всю вину на футболистов

Блохин вновь остался доволен игрой "Динамо", несмотря на очередное поражение

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме