Блохин, несмотря на крупное поражение, удовлетворен игрой с "Металлистом"

Поделиться
Блохин, несмотря на крупное поражение, удовлетворен игрой с "Металлистом" Блохин не считает, что его команда, уступив 0:3, провела плохой матч
Вопреки ожиданиям послематчевый комментарий наставника динамовцев оказался лишен острых высказываний.

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин после поражения от "Металлиста" 0:3 в 9-м туре чемпионата Премьер-лиги Украины, считает, что его команда провела неплохой матч, показав добротный футбол.

Хочу поздравить "Металлист" с победой. Счет – не по игре. В конце мы рисковали, открывались, пропустили голы. Команды показали добротный футбол", - отметил Олег Владимирович.

"У нас не хватило свежести, так как много игроков выступали в сборных. У "Металлиста" таких футболистов меньше. Но тут ничего не поделаешь, так как летом мы купили многих сборников. Вторым таймом я полностью удовлетворен. Всем, за исключением концовки, когда не соблюдалась игровая дисциплина".

Напомним, "Динамо" пропустило первый гол в концовке стартовой 45-минутки, а под занавес второго тайма "Металлист" дважды огорчил соперника, оставив не у дел динамовскую защиту. При этом киевляне фактически не создали ни одного по-нстоящему опасного момента, тогда как харьковчане имели еще несколько шансов забить.

Блохин считает, что его подопечным пока не хватает сыгранности.

"Не хватает сыгранности. Как бы мы не рассказывали, что нужно выбегать на ближнюю штангу и играть на опережение, этого не делается. У Идейе был момент, но скользкий мяч проводить не нужно. По нему нужно бить", - отметил Блохин.

Между тем, динамовцы после 9-ти туров набрали всего 14 очков и расположились на 6-м месте, отставая от "Шахтера" на пять очков, "Днепра" и "Черноморца" на 6, а от находящегося наверху турнирной таблицы "Металлиста" - на 9 пунктов.

Следующий матч "Динамо" сыграет в Лиге Европы 19 сентября в Киеве против бельгийского "Генка". В чемпионате Украины соперником динамовцев в 10-м туре будут львовские "Карпаты". !zn

Читайте также:

"Карпаты" обыграли донецкий "Шахтер", сохранив лидерство для "Металлиста"

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

В "Шахтере" рассматривают натурализацию бразильца Тайсона, как возможность помочь сборной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме